Rubriken

Ansprechpartner/innen

Das Team Qualitätsmanagement und Evaluation ist in der Universitätsstraße 47 untergebracht.

Kontakt

E-Mail: evaluation@fernuni-hagen.de

Postanschrift: FernUniversität, 58084 Hagen

Hausanschrift: Universitätsstraße 47, 58097 Hagen



Dez 1.3

Volker Feigenspan

E-Mail: Volker.Feigenspan@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-2883
Raum: D 121

Anna Göddertz

E-Mail: anna-magdalena.goeddertz@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-4540
Raum: D 107

Dr. Svenja Hartwig

E-Mail: svenja-janina.hartwig@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-2051
Raum: D 107

Dr. Toni Alexander Ihme

E-Mail: toni-alexander.ihme@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-4246
Raum: D 126

Johannes Kunkel (Teamleiter)

E-Mail: johannes.kunkel@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-4665
Raum: D 125

Dr. Katharina Sonnenberg

E-Mail: katharina.sonnenberg@fernuni-hagen.de
Telefon: +49 2331 987-4257
Raum: D 107

Dr. Jana Darnstädt

E-Mail: jana.darnstaedt@fernuni-hagen.de
Telefon: -
Raum: D 107

Arbeitsbereich Qualitätsmanagement / Evaluation 19.12.2019
FernUni-Logo FernUniversität in Hagen, D-58084 Hagen, Telefon: +49 (2331) 987-01, E-Mail: fernuni@fernuni-hagen.de